Contatti

TAM TEATROMUSICA

Tam Teatromusica - info@tamteatromusica.it
via Frà Paolo Sarpi 37/2 - 35138 Padova
tel/fax 049 654669 / 656692

TEATRO INFANZIA - TEATRO RAGAZZI

Flavia Bussolotto - flavia@tamteatromusica.it
co-direttrice artistica

TEATRO CONTEMPORANEO E NUOVE TECNOLOGIE

Alessandro Martinello - alessandro@tamteatromusica.it
co-direttore artistico

CURATELA PROGETTI E RELAZIONI ISTITUZIONALI

Cristina Palumbo - cristinapalumbo@tamteatromusica.it
co-direttrice artistica

REGIE - MUSICHE - SCENE

Michele Sambin - www.michelesambin.com
co-direttore artistico

PROGETTI SPECIALI - DRAMMATURGIE

Pieragela Allegro - www.pierangelaallegro.it

ORGANIZZAZIONE PROGETTI E PROMOZIONE

Paola Valente - paola@tamteatromusica.it
co-direttrice artistica

ORGANIZZAZIONE E CURA DELLE PRODUZIONI

Eugenia Agostini - eugenia@tamteatromusica.it

SEGRETERIA DI PRODUZIONE

Monica Zanella - monica@tamteatromusica.it

RELAZIONI CON L'ESTERO

Nicola Lotto - nicola@tamteatromusica.it

TEATRO CARCERE

info@tamteatromusica.it

DOVE SIAMO

 
Facebook
Youtube
Vimeo
Flickr
 

Iscriviti alla newsletter per ricevere tutti gli aggiornamenti sulle iniziative del Tam

News